+7 (8313) 39-74-60
Дзержинск
+7 (939) 802-86-80
Нижний Новгород

Шлагбаум автоматический

Заказать

Одним из оптимальных решений для организации проезда на закрытый объект является шлагбаум автоматический, который подойдет для бизнес-центра, торгового комплекса, логистической организации, гаража или предприятия. Вы можете купить данное оборудование и воспользоваться услугами по монтажу, обратившись в нашу компанию «КОНТАКТ 52», где работают специалисты с большим опытом.

Во время поступления сигнала устройство в автоматическом режиме открывает либо закрывает проезд для транспорта. Часто оно входит в общую систему автоматизированных парковок, которые пользуются популярностью в крупных городах. Система доступа отличается в зависимости от разновидности оборудования. Это может быть радиопульт или стационарный прибор, в результате чего есть возможность управлять работой даже на расстоянии. Иногда на предприятиях используются бесконтактные метки считывания или специальные карточки. В нашей компании предлагается профессиональная установка приборов с учетом поставленных задач, особенностей конкретного объекта и потока транспортных средств.

Для монтажа шлагбаума автоматического на вашем предприятии или объекте звоните нам по телефону +7 (8313) 39-74-60, задавайте интересующие вопросы и договаривайтесь с нашими специалистами о предоставлении услуги.

Обратный звонок