+7 (8313) 39-74-60
Дзержинск
+7 (939) 802-86-80
Нижний Новгород

Системы контроля и управления доступом (СКУД)

Заказать

Системой управления и контроля доступа называются сложные комбинации технических элементов, программ и оборудования, позволяющие контролировать доступ на охраняемый объект. Они обеспечивают высокий уровень защиты и надежное предотвращение несанкционированного проникновения посторонних лиц на подконтрольную территорию.

Система включает в себя устройства фиксации входящих людей, распознавание лиц для ограничения по персоналу, турникеты и замки с кодами, которые надежно защитят помещения от посторонних.

Также системы СКУД могут включать:

  • Электронные считыватели. Используются для идентификации как кодов, вводимых вручную, так и для считывания отпечатков пальцем, штрихкодов или магнитных кодов с карты или бейджа.

  • Контрольная система входа и выхода. Применяется для контроля входящих и покидающих объект лиц — сотрудников и посетителей.

  • Учет работников. Система автоматически фиксирует приход сотрудников на работу, формирует фактический график, который передает в бухгалтерский отдел через электронную связь.

Клиенты, заказавшие системы СКУД у нас, получают надежную защиту охраняемого объекта, высококвалифицированное проектирование и монтаж, а также гарантированный сервис и техническую поддержку.

Обратный звонок