+7 (8313) 39-74-60
Дзержинск
+7 (939) 802-86-80
Нижний Новгород

Пожарная сигнализация

Заказать

Современные стандарты эксплуатации зданий и сооружений предусматривают обязательное наличие систем автоматической пожарной сигнализации. Ее монтаж и установка также регламентированы установленными нормативами и правилами, которые различаются в зависимости от типа помещения и его эксплуатационного назначения.

Наши специалисты обладают обширным инженерным опытом, позволяющим проектировать и устанавливать противопожарные системы сигнализации различной сложности. Мы подберем и установим пожарную систему в офисных, складских, торговых, промышленных и жилых помещениях, в соответствии со стандартными требованиями инспекции.

Мы гарантируем высокое качество, надежность и исправность сигнализационных систем, их эффективную и безотказную работу, а также строгое соответствие нормативным положениям безопасности.

Функциональные особенности противопожарных систем:

  • Выявление возгорания. При возникновении первичного очага возгорания система способна сразу же его зафиксировать, предотвратив значительные убытки, неминуемые в случае распространения огня и дыма.

  • Немедленное оповещение. Основным назначением сигнализации является немедленный отклик на обнаружение очага возгорания и оповещение о пожаре сразу же после выявления дыма или пламени. 

  • Дистанционное управление. Управлять работой систем и получать уведомление можно с помощью телефона — владельцу системы приходит моментальное сообщение. 

Обратный звонок